1’500 CHF
249. Grand vase balustre, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Porcelaine émaillée aubergine, H 43 cm
Estimation : 1000/1500
950 CHF
256. Grand bitong, Chine
Estimation : 300/500
4’000 CHF
Estimation : 600/800
260 CHF
3109. Grand coffret d'époque Napoléon III
Bois noirci de laiton, écaille, nacre et ivoire 25x56x40 cm
Estimation : 200/300