Mai 2022 - Vente Online Only

3467. Lampe moderniste, DH

Acier chromé et verre, H 38 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 260

50 CHF

3165. Ecole moderniste, XXe s
Femme nue, bois sculpté, H 24 cm
Estimation : 100/150

140 CHF

3171. Ecole moderniste
Estimation : 150/200

3176. Ecole moderniste signée Lüpertz, XXe-XXIe s
Métal laqué et marbre, signée et numerotée I/III, H 39 cm
Estimation : 400/600

190 CHF

3236. Ecole moderniste, XXe s
Estimation : 100/150

160 CHF

3240. Ecole moderniste signée Tonny
Estimation : 150/200

60 CHF

3304. Vase moderniste
Verre clair et verre noir, signé Colemi, H 20 cm
Estimation : 80/120