Mai 2022 - Vente Online Only

3531. Miroir à parecloses

Laiton repoussé, 90x56 cm

Estimation : 150/200

6’500 CHF

370. Poudrier à décor de vannerie s'ouvrant sur un miroir
Estimation : 4000/6000

280 CHF

3118. Christ en croix d'époque Régence, encadrement à parecloses
Bois sculpté doré, à motif de plume et fleurette, 54x35 cm
Estimation : 150/200

300 CHF

Ivoire sculpté, bois sculpté doré et miroir, 61x40 cm
Estimation : 300/500

700 CHF

Estimation : 400/600

1’600 CHF

3532. Miroir dans un cadre du XVIIe s
Bois sculpté et doré, 82x96 cm
Estimation : 300/500

240 CHF

3533. Miroir rectangulaire d'époque début XVIIIe s
Estimation : 200/300