650 CHF
83. Marcel Cosson (1878-1956)
Dans la loge, huile sur toile, signée, 38x46 cm
Estimation : 800/1200
3’500 CHF
84. Marcel Cosson (1878-1956)
Soirée mondaine, huile sur toile, signée, 38x46 cm
Estimation : 2000/3000
750 CHF
Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200
3’000 CHF
198. Cartel d'alcôve d'époque Louis XV
Estimation : 1000/1500
1’200 CHF
199. Cartel d'alcôve d'époque Transition
Bronze doré, cadran émaillé blanc aux chiffres romains, H 44 cm
Estimation : 1000/1500