Mai 2022 - Vente Online Only

3812. Suite de quatre chaises et une table

Bois façon bambou et cuir, 47x50x50 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 300

700 CHF

Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600

650 CHF

223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800

500 CHF

234. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

550 CHF

236. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 500/800

1’200 CHF

Porcelaine émaillée polychrome, H 19 cm
Estimation : 800/1200

2’800 CHF

274. Paravent quatre feuilles, Japon, fin de l'époque Edo (1600-1868)
Estimation : 2000/3000