700 CHF
Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600
650 CHF
223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800
500 CHF
234. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600
550 CHF
236. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 500/800
1’200 CHF
Porcelaine émaillée polychrome, H 19 cm
Estimation : 800/1200