1’200 CHF
Porcelaine émaillée polychrome, H 19 cm
Estimation : 800/1200
1’500 CHF
Estimation : 800/1200
2’800 CHF
274. Paravent quatre feuilles, Japon, fin de l'époque Edo (1600-1868)
Estimation : 2000/3000
6’500 CHF
379. Suite de 7 assiettes
Estimation : 2000/3000
3’000 CHF
384. Suite de 12 assiettes de présentation de style Georges III
Estimation : 4000/6000