Mai 2022 - Vente Online Only

3852. Table basse moderniste

Acier chromé, verre, 43x150x100 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 280

650 CHF

223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Estimation : 600/800

500 CHF

234. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 400/600

550 CHF

236. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Estimation : 500/800

50 CHF

3165. Ecole moderniste, XXe s
Femme nue, bois sculpté, H 24 cm
Estimation : 100/150

140 CHF

3171. Ecole moderniste
Estimation : 150/200

3176. Ecole moderniste signée Lüpertz, XXe-XXIe s
Métal laqué et marbre, signée et numerotée I/III, H 39 cm
Estimation : 400/600