Produits apparentés
650 CHF
223. Petite table de salon d'époque Louis XV
Acajou, filet de bois noirci, deux tiroirs, marbre brèche d'Alep...
Estimation : 600/800
500 CHF
234. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Bois satiné et acajou à décor peint de guirlandes de fleurs et f...
Estimation : 400/600
550 CHF
236. Table à volets Sheraton Revival, fin de l'époque victorienne
Bois satiné à décor peint de fleurs et motifs à l'antique, 66x10...
Estimation : 500/800
140 CHF
3171. Ecole moderniste
Mobile en bambou, L 87 cm. Provenance: collection privée genevoi...
Estimation : 150/200