750 CHF
Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200
1’200 CHF
Porcelaine émaillée polychrome, H 19 cm
Estimation : 800/1200
1’800 CHF
351. Bulgari pour Balthus, pendentif deux ors à motif de tête de chat
Estimation : 1500/2000
2’000 CHF
Or 750 et jade noir, 23x18 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800
6’500 CHF
379. Suite de 7 assiettes
Estimation : 2000/3000