Mai 2022 - Vente Online Only

3867. Suite de six chaises 111 Navy, Emeco pour Coca Cola

Bouteilles recyclées, rouge

Estimation : 400/600

Adjugé à : 2000

750 CHF

Bronze doré, H 63 cm
Estimation : 800/1200

1’200 CHF

Porcelaine émaillée polychrome, H 19 cm
Estimation : 800/1200

1’800 CHF

351. Bulgari pour Balthus, pendentif deux ors à motif de tête de chat
Estimation : 1500/2000

2’000 CHF

Or 750 et jade noir, 23x18 mm, 17 g
Estimation : 1200/1800

6’500 CHF

379. Suite de 7 assiettes
Estimation : 2000/3000

3’000 CHF

384. Suite de 12 assiettes de présentation de style Georges III
Estimation : 4000/6000