Mai 2022 - Vente Online Only

3881. Bague solitaire sertie d'une pierre d'imitation pour le diamant

Or 585, doigt 50-10

Estimation : 80/120

Adjugé à : 60

2’000 CHF

72. Pierre Jean Baptiste Louis Dumont (1884-1936)
Vue de la Seine à Paris, huile sur toile, signée, 65x80 cm
Estimation : 1000/1500

2’400 CHF

73. Pierre Jean Baptiste Louis Dumont (1884-1936)
Le Pont Neuf, huile sur toile, signée, 46x60 cm
Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

77. Pierre Jean Baptiste Louis Dumont (1884-1936)
La rue de l'Epicerie, huile sur toile, signée, 82x60 cm
Estimation : 2000/3000

700 CHF

Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600

1’700 CHF

Estimation : 1000.0/1500.0

1’200 CHF

Estimation : 800/1200