2’000 CHF
72. Pierre Jean Baptiste Louis Dumont (1884-1936)
Vue de la Seine à Paris, huile sur toile, signée, 65x80 cm
Estimation : 1000/1500
2’400 CHF
73. Pierre Jean Baptiste Louis Dumont (1884-1936)
Le Pont Neuf, huile sur toile, signée, 46x60 cm
Estimation : 1000/1500
2’000 CHF
77. Pierre Jean Baptiste Louis Dumont (1884-1936)
La rue de l'Epicerie, huile sur toile, signée, 82x60 cm
Estimation : 2000/3000
700 CHF
Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600
1’700 CHF
Estimation : 1000.0/1500.0