120’000 CHF
203. Pendule aux trois magots, d'époque Louis XV
Estimation : 30000/50000
800 CHF
307. Bracelet composé de perles de Tahiti (D entre 9 et 10,5 mm)
Estimation : 500/700
480 CHF
308. Boucles d'oreilles serties de perles de Tahiti (D env. 12 mm)
Rehaussées de pavages de diamants, or 750, H env. 1,5 cm, 18 g
Estimation : 500/700
800 CHF
309. Collier ponctué de perles gold (D env. 10,5 mm)
Estimation : 1000/1500
750 CHF
Or 750, D ent. 6 cm, 21 g
Estimation : 600/800