Produits apparentés
480 CHF
308. Boucles d'oreilles serties de perles de Tahiti (D env. 12 mm)
Rehaussées de pavages de diamants, or 750, H env. 1,5 cm, 18 g
Estimation : 500/700
20’000 CHF
318. Bague composée de deux anneaux deux ors sertis chacun d'un diama...
Or et or gris 750, doigt 54-14, 26 g
Estimation : 8000/12000
700 CHF
319. Bague bandeau deux ors centrée d'un motif pavé de diamants (env....
Or et or gris 750, doigt 53-13, 13 g
Estimation : 500/700
3’000 CHF
329. Broche pavée de diamants sertie de deux saphirs
L'un taille brillant (env. 3,5 ct) et l'autre taille ovale (env....
Estimation : 1000/1500
3’000 CHF
331. Bague sertie d'une émeraude taille cabochon ovale (env. 2 ct) ép...
Or gris 750, doigt 53-13, 8 g
Estimation : 800/1200