Produits apparentés
700 CHF
201. Pendule d'époque Empire surmontée d'une figure allégorique, cadr...
Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600
700 CHF
304. Bague centrée d'une perle (D env. 8 mm) dans un double entourage...
Or gris 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500
450 CHF
305. Bague centrée d'une perle (D env. 9 mm) entourée de diamants (en...
Or et or gris 750, doigt 46-6, 6 g
Estimation : 300/500
650 CHF
306. Bague "Toi et Moi"
Sertie d'une perle grise (D env. 8,9 mm) et d'une perle de Tahit...
Estimation : 400/600
800 CHF
309. Collier ponctué de perles gold (D env. 10,5 mm)
Retenant un motif composé d'une perle des Mers du sud (D env. 16...
Estimation : 1000/1500