120’000 CHF
203. Pendule aux trois magots, d'époque Louis XV
Estimation : 30000/50000
4’500 CHF
Or 750, L 17 cm, 46 g. Provenance: collection privée genevoise
Estimation : 1500/2000
1’200 CHF
Estimation : 600/800
1’600 CHF
337. Sautoir à maille ovale fantaisie retenant un cœur en quartz rose
Estimation : 1800/2200
1’000 CHF
Or gris 750, doigt 54-14, 20 g
Estimation : 600/800