700 CHF
Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600
700 CHF
Or gris 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500
450 CHF
Or et or gris 750, doigt 46-6, 6 g
Estimation : 300/500
800 CHF
307. Bracelet composé de perles de Tahiti (D entre 9 et 10,5 mm)
Estimation : 500/700
480 CHF
308. Boucles d'oreilles serties de perles de Tahiti (D env. 12 mm)
Rehaussées de pavages de diamants, or 750, H env. 1,5 cm, 18 g
Estimation : 500/700