Mai 2022 - Vente Online Only

3933. Collier composé de deux rangs de perles en chute (D entre 2,5 et 7,5 mm), terminé par un fermoir serti d'une perle

Fermoir en or gris 750, chaînette de sécurité en argent, L 45 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 160

700 CHF

Bronze doré et émail blanc, H 48 cm
Estimation : 400/600

700 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 6 g
Estimation : 300/500

450 CHF

Or et or gris 750, doigt 46-6, 6 g
Estimation : 300/500

800 CHF

307. Bracelet composé de perles de Tahiti (D entre 9 et 10,5 mm)
Estimation : 500/700

480 CHF

308. Boucles d'oreilles serties de perles de Tahiti (D env. 12 mm)
Rehaussées de pavages de diamants, or 750, H env. 1,5 cm, 18 g
Estimation : 500/700

800 CHF

309. Collier ponctué de perles gold (D env. 10,5 mm)
Estimation : 1000/1500