Mai 2022 - Vente Online Only

3971. Ensemble de trois bracelets d'enfant

Deux d'entre eux centrés de plaques pouvant être gravées, or 750, L 13 ou 15 cm, L 18 cm, 6 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

120’000 CHF

203. Pendule aux trois magots, d'époque Louis XV
Estimation : 30000/50000

1’200 CHF

Estimation : 600/800

4’300 CHF

Estimation : 2000/3000

1’000 CHF

Or gris 750, doigt 54-14, 20 g
Estimation : 600/800

1’000 CHF

362. Adler, bague sertie de trois pierres sculptées
Estimation : 300/500

2’800 CHF

364. Adler, ensemble de deux bracelets vagues
Estimation : 1500/2000