Mai 2022 - Vente Online Only

3996. Bague-chevalière monogrammée JP

Or 750, doigt 50-10, 7 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

600 CHF

4144. Bague chevalière monogrammée MV
Or 750, doigt 55-15, 15 g
Estimation : 400/600

1’000 CHF

4189. Lot de deux chevalières, l'une monogrammée RF
Or 750, doigt 59-19 et 49-9, 28 g
Estimation : 700/900

220 CHF

Estimation : 120/150

450 CHF

Estimation : 200/300

400 CHF

4287. Montre de poche monogrammée LV à décor floral
Estimation : 350/450

600 CHF

4293. Montre de poche à décor feuillagé monogrammée EJ
Estimation : 500/600