1’000 CHF
4189. Lot de deux chevalières, l'une monogrammée RF
Or 750, doigt 59-19 et 49-9, 28 g
Estimation : 700/900
220 CHF
Estimation : 120/150
450 CHF
Estimation : 200/300
400 CHF
4287. Montre de poche monogrammée LV à décor floral
Estimation : 350/450