Mai 2022 - Vente Online Only

4447. Hermès, foulard Ludovicus Magnus

A décor de Louis XIV au centre, sur fond et bordure bleus, soie, 89x89 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 280

1’400 CHF

3944. Hermès, bracelet à maille ovale
Argent, L 18 cm
Estimation : 150/200

330 CHF

4322. Hermès, Médor, montre à secret à quartz
Estimation : 200/300

430 CHF

4328. Hermès, Kelly, montre-cadenas à quartz
Estimation : 400/600

220 CHF

4396. Hermès, vide-poche carré à décor de toucans
Porcelaine émaillée, 16x16 cm
Estimation : 100/150

480 CHF

4403. Hermès pour Saint-Louis
Estimation : 500/700

2’600 CHF

4428. Hermès, sac Kelly
Estimation : 600/800