Septembre 2018 - Vente silencieuse

3724. 5 pots à pharmacie

Porcelaine de Paris à décor polychrome et or, H 30 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 250

Bronze peint à froid, H de 2,5 à 3 cm
Estimation : 100/150

200 CHF

Grès émaillé brun, H 4 à 7,5 cm
Estimation : 300/500