5000. Léonie Barillot-Bonvalet (1853-1901)

Corbeille de pensées, huile sur toile, signée, 54x73 cm

Estimation : 1000/1500

Réserve : 0

120’000 CHF

183. Eugène Girardet (1853-1907)
Estimation : 10000/15000

CHF

5323. Evert van Muyden (1853-1922)
Estimation : 100/150

1’100 CHF

5404. Ferdinand Hodler (1853-1918)
Estimation : 500/800