Mai 2022 - Vente Online Only

5028. Anciennement attribué à Jules Dupré (1811-1889)

Scène bucolique, huile sur panneau, 24x45 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

9’500 CHF

54. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Estimation : 2000/3000

4’000 CHF

55. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Estimation : 2000/3000

7’500 CHF

56. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Estimation : 2000/3000

9’500 CHF

57. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Estimation : 2000/3000

7’500 CHF

58. Jules-Emile Zingg (1882-1942)
Elagueurs sous la neige, huile sur toile, signée, 73x100 cm
Estimation : 2000/3000

4’300 CHF

85. Attribué à Vittorio Zecchin (1878-1947)
Salomé, huile sur panneau, monogrammée, 66x52 cm
Estimation : 8000/12000