Mai 2022 - Vente Online Only
5055. Wilhelm Hempfing (1886-1948)
Elégante au chapeau, huile sur toile, signée, 50x40 cm
Estimation : 150/200
Adjugé à : 300
4973. Dans le goût de Wilhelm Ernst Dietrich (1712-1774)
Portrait d'homme barbu, huile sur carton, 13x11 cm
Estimation : 200/300