5083. Octave Mathey (1888-1969)

Le port de Neuchâtel, huile sur toile, signée, 46x61 cm

Estimation : 200/300

Réserve : 0

Adjugé à : 100

CHF

33. Gustave Buchet (1888-1963)
Estimation : 8000/10000

280 CHF

5018. Jean-Philippe Georges-Julliard (1818-1888)
Rivière, huile sur carton, signée, 25x32 cm
Estimation : 100/150