Mai 2022 - Vente Online Only

5186. Walter Lewy (1905-1995)

Vue du lac surréaliste, huile sur toile, signée et datée 1974, 61x80 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200

700 CHF

116. Walter Rupp (1902-1955)
Femme nue assise, bronze de 1945, fondeur Stutz, H 38 cm
Estimation : 700/900

1’500 CHF

180. Samuel Walter (1811-1882)
Estimation : 1500/2000