Mai 2022 - Vente Online Only

5392. René-Jean Clot (1913-1997)

Les Trois Grâces, aquarelle sur papier, signée, au dos deux études de visage au crayon gras,45x36 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100