Mai 2022 - Vente Online Only

5413. Giuseppe Zigaina (1924-2015)

Sans titre, aquarelle et fusain sur papier, 41x28 cm. Provenance: collection privée genevoise

Estimation : 500/800

Adjugé à : 480

3396. Giuseppe Cassetta (1894-1985)
Dîner royal, faïence émaillée polychrome, D 42 cm
Estimation : 100/150