Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

4300. 7263 -*Bracelet rivière serti de topazes bleues taille ovale (env. 60 ct)

Argent 925, L 19 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 400

133. Maurice Guiraud-Rivière (1881-1947)
Buste de femme, 1919, marbre blanc, signé, H 57 cm
Estimation : 800/1200

700 CHF

169. Deux assiettes et un plat ovale par Jean Lurçat (1892-1966)
Estimation : 200/300

1’100 CHF

900. Longines, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 800/1200

1’300 CHF

901. Favre-Leuba, montre-bracelet ovale à quartz
Cadran noir, aiguilles dorées, or 750, L 17 cm, poids brut 46 g
Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

902. Omega, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 1200/1800

1’500 CHF

903. Julini, montre-bracelet carrée mécanique
Estimation : 1200/1800