Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3212. Abraham Hermanjat (1862-1932)

Ferme et jardin, aquarelle sur papier, signée et datée 1919, 24x33 cm.
Collection André Kuenzi (1916-2005)

Estimation : 150/200

Adjugé à : 240

2’000 CHF

Estimation : 200/300

500 CHF

460. Attribué à Abraham-Louis Ducros (1748-1810)
Estimation : 400/600