Mai 2017 - Art du XXème, art contemporain et photographie

1074. Abrahamar Rattner (1893-1978)

Dieppe landscape, aquarelle sur papier, signée et datée 1935, 26x37 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 200