Avril 2021 - Vente ONLINE ONLY

3099. Affiche SwissAir

"Bal des escales", 1958, Genève, 101x65 cm.
Provenance : collection de bibliophiles et d’amateurs d’art suisses de père en fils, 1920-2020

Estimation : 200/300

Adjugé à : 180

Produits apparentés

600 CHF

24. Affiche Ella Fitzgerald par Pablo Picasso
Concert au Westwood Playhouse, estampe, 90x58 cm
Estimation : 400/600

170 CHF

3064. Affiche d'après Roy Lichtenstein (1923-1997)
Merton of the movies, 1968, sérigraphie en couleur sur papier ar...
Estimation : 150/200

50 CHF

4776. Affiche montée en rouleau, Chine, XXe s
Impression sur soie à décor de caractères et jeunes femmes, 390x...
Estimation : 60/80

Inscrivez-vous à notre newsletter