Décembre 2021 - Art du XXe et contemporain

377. Agustín Úbeda (1925-2007)

Nature morte, huile sur toile, signée, 60x80 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 800

1’500 CHF

350. Agustin Cardenas (1927-2001)
Sans titre, gouache et encre sur papier, signée, 31x24 cm
Estimation : 600/800

1’500 CHF

358. Agustin Cardenas (1927-2001)
Estimation : 800/1200

480 CHF

379. Agustín Úbeda (1925-2007)
Vue d'une ville, huile sur panneau, signée, 45x50 cm
Estimation : 400/600