40’000 CHF
179. Asprey, aigle à la tête pavée de diamants (env. 1,2 ct)
Estimation : 20000/30000
900 CHF
532. Grand miroir à fronton à décor d'un aigle d'époque néoclassique
Bois sculpté et doré, 210x80 cm
Estimation : 1000/1500
240 CHF
868. Artiste anonyme du XXe s
Estimation : 200/300