800 CHF
4295. Thomas Sidney Cooper (1803-1902)
Moutons, huile sur panneau, signée, 26x20 cm
Estimation : 800/1200
800 CHF
4334. Attribué à Thomas Doughty (1793-1856)
Indien dans un canoé dans un paysage, huile sur toile, 36x46 cm.
Estimation : 800/1200