Vente ONLINE ONLY

Lundi 07 décembre 2020, 12h00
4091.
4091. Aimée Rapin (1869-1956)
Portrait de dame, pastel, signé et daté 1917, D 44 cm
Estimation : 300/500
Adjugé à : 200
291. Albert Silvestre (1869-1954)
Nuage rose sur le lac, huile sur carton, signée, 34x38,5 cm
Estimation : 400/600
466. Attribuable à Louis Valtat (1869-1952)
Estimation : 700/900
858. Edouard Vuillard (1869-1940)
Estimation : 5000/8000