Tapis #1, fibres coco, monogrammé et daté 74, 184x127 cm. Provenance: Collection Prince et Princesse de Savoie. Provenienza: Collezione Principe e Principessa di Savoia
Estimation : 2000/3000
Adjugé à : 26000
2’800 CHF
4565. Alexander Calder (1898-1976)