Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

561. Alexia Weill (XXe-XXIe s)

Variations, basalte sculpté sur un socle en bois wengé, signé, D 53 cm. Fourni avec certificat d'authenticité.

Estimation : 10000/15000

Adjugé à : 8000