Avril 2024 - Online Only

3262. Alfons Müller (1898-1955)

Arbres à la montagne, huile sur panneau, signée, 40x53 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

3377. J.E. Müller (XX)
Vue de Zurich, huile sur toile, signée, 44x60 cm
Estimation : 150/200