Septembre 2020 - Collection de feue la baronne Marion Lambert (1943-2016)

717. Alfred Kremer (1895-1965)

Eule, 1962, lavis sur papier, 23x13 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 850

150 CHF

515. Alfred van Muyden (1818-1898)
Moine en prière, huile sur toile, monogrammée, 30x22 cm
Estimation : 200/300