Mai 2023 - Vente Online Only

4423. Alfredo Buenaventura (1942-1982)

Pêcheurs aux Philippines, huile sur toile, signée, 30x23 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 50

450 CHF

4408. Alfredo Cini (1887-1970)
Paysage valaisan, huile sur toile, datée et signée, 56x88 cm
Estimation : 300/500

100 CHF

4430. Alfredo Buenaventura (1942-1982)
Estimation : 150/200

550 CHF

Cuir et métal
Estimation : 400/600