450 CHF
4408. Alfredo Cini (1887-1970)
Paysage valaisan, huile sur toile, datée et signée, 56x88 cm
Estimation : 300/500
100 CHF
4430. Alfredo Buenaventura (1942-1982)
Estimation : 150/200