Septembre 2022 - Livres et art du XXe et contemporain

107. Alfredo Cini (1887-1970)

Paysage valaisan, huile sur toile, datée et signée, 56x88 cm

Estimation : 1000/1500

280 CHF

4274. Alfredo Barbini (1912-2007)
Grande boule en verre, signée, D 20 cm
Estimation : 200/300