Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3778. Alphonse Stengelin (1852-1938)

Coucher de soleil, huile sur panneau, 22x31 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

100 CHF

286. César Alphonse Bolle (1879-1963)
Vase et bougeoir, bois sculpté, H 9 et 15 cm
Estimation : 150/200