330 CHF
202. Albert Trachsel (1863-1929)
Campagne genevoise, aquarelle sur papier, 32x50 cm
Estimation : 400/600
400 CHF
230. André Julien Prina (1886-1941)
Estimation : 500/700
950 CHF
247. Alexis Vautier (1870-c.1929)
Bord du lac Léman, huile sur toile, signée, 26x72 cm
Estimation : 300/500
1’100 CHF
248. Alexis Vautier (1870-c.1929)
Estimation : 400/600
257. Edouard Vallet (1876-1929)
Estimation : 2000/3000