Décembre 2021 - Vente Online Only

4749. Angelo Brombo (1893-1962)

Bateaux sur la berge, huile sur toile, 50x70 cm

Estimation : 700/900

Adjugé à : 1200

1’500 CHF

207. Angelo Inganni (1807-1880)
Gitane et chat, huile sur toile, signée, 46x38 cm
Estimation : 1500/2000

4093. Angelo Grilli (1932-2015)
L’arbre de la famille, bronze, H 9 cm
Estimation : 100/150