Décembre 2016 - Vente silencieuse

3490. Anne-Marie Sabatier (1947)

L'écluse du canal Saint-Martin, huile sur toile signée et datée 80, 26,5x24 cm

Estimation : 100/150

1006. Dimitri Chiparus (1886-1947)
Estimation : 1800/2200