Septembre 2022 - Livres et art du XXe et contemporain

134. Anne Rosat (1935)

Découpage, poya et chalets, signé et daté 1976, 25x33 cm

Estimation : 2500/3500

2’800 CHF

135. Anne Rosat (1935)
Découpage, fleurs, signé et daté 1977, 23,5x23,5 cm
Estimation : 2500/3500

180 CHF

Estimation : 100/150

480 CHF

4169. Piergianni Cedraschi (1935-2012)
Tête de cheval, bronze, H 32 cm
Estimation : 200/300

4790. Francis Gendre (1935)
Estimation : 120/150

200 CHF

5559. Roger Delapierre (1935-2021)
Tour de la Batiaz à Martigny, huile sur toile, 46x61 cm
Estimation : 200/300

5623. Jérôme Bromfay (1935)
Les moines, huile sur toile, signée, 30x20 cm
Estimation : 100/150