Septembre 2021 - Montres et bijoux

227. *Anneau rivière ciselé serti de saphirs multicolores calibrés (env. 1,5 ct)

Platine 900, doigt 53-13, 3 g. Pour les lots précédés d’un *, la TVA de 7.7% est due sur l’entier du prix d’adjudication.

Estimation : 500/700

Adjugé à : 1000

2’600 CHF

Estimation : 1800/2200

3’500 CHF

Estimation : 1200/1800

2’000 CHF

Estimation : 2000/3000

Or gris 750, doigt 56-16, 7 g, avec son certificat GCS
Estimation : 10000/12000

850 CHF

Estimation : 700/900

4’500 CHF

Estimation : 3000/5000