Décembre 2019 - Vente silencieuse

3705. Anonyme

Bébé vert, lithographie en couleur sur papier gaufré, signée et numérotée hors commerce 10/10, 76x 57cm

Estimation : 100/200

3706. Anonyme
Estimation : 100/200

100 CHF

3722. Anonyme
Estimation : 200/300

3723. Anonyme
Estimation : 200/300