Avril 2018 - Vente silencieuse

3549. Antoine de Castellane (1934)

Sans titre, plume sur papier, 77x58 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

1’500 CHF

Inscrit sur le pourtour en cunéiforme, argile, H 10,5 et 11 cm
Estimation : 1000/1500

1’500 CHF

Estimation : 1000/1500

601. Attribué à Antoine-Louis Barye (1796-1875)
Estimation : 1000/1500

260 CHF

997. Carl Fredrik Reuterswärd (1934)
Sans titre, technique mixte sur papier, 27x35 cm
Estimation : 200/300

3530. Romano Zanotti (1934)
Estimation : 150/200

100 CHF

3593. Robert-Antoine Coppel (1906-1985)
Les forains au jardin anglais, huile sur toile, signée, 38x46 cm
Estimation : 200/300