Mai 2019 - Vente silencieuse

3043. Aquanautic Sub-Cuda TTS, Cuda King, montre-bracelet ronde automatique

Cadran gris, aiguilles et chiffres arabes luminescents argentés, jour de la semaine à 12h, date à guichet à 6h, acier, D 42 mm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 250

Produits apparentés

1’100 CHF

723. IWC, montre bracelet ronde mécanique sertie de diamants (env. 0,...
Cadran gris, aiguilles et index bâton argentés, or gris 750, poi...
Estimation : 600/800

4’000 CHF

727. Girard Perregaux, WW.tc-Lady, montre ronde automatique sertie de...
Cadran en nacre à index serti de diamants, aiguilles et chiffres...
Estimation : 4000/6000

1’200 CHF

728. Delacour Genève, City Cadet 2, montre automatique sertie de diam...
Deux cadrans nacrés sertis de diamants et deux mouvements indiqu...
Estimation : 800/1200

400 CHF

729. Cartier, Santos, montre bracelet ronde à quartz
Cadran crème, aiguilles bleues, chiffres romains noirs, acier et...
Estimation : 400/600

4’500 CHF

730. Vacheron Constantin, montre squelette bracelet ronde mécanique
Mécanisme doré, aiguilles et index bâton noirs, or 750, D 30 mm,...
Estimation : 2000/3000

2’200 CHF

732. Eterna, montre bracelet ronde à quartz
Cadran noir, aiguilles et index bâton dorés, date à guichet à 3h...
Estimation : 1200/1800

Inscrivez-vous à notre newsletter