Septembre 2018 - Vente silencieuse

3568. Armand Dalian (1924-2000)

Montparnasse, huile sur toile, signée et datée 1965, 47x61 cm

Estimation : 80/120

400 CHF

29. Armand Fernandez dit Arman (1928-2005)
Estimation : 400/600

280 CHF

3597. Armand Marie Guérin (1913-1983)
Paris sous la neige, huile sur toile signée, 65x81 cm
Estimation : 300/500