400 CHF
29. Armand Fernandez dit Arman (1928-2005)
Estimation : 400/600
280 CHF
3597. Armand Marie Guérin (1913-1983)
Paris sous la neige, huile sur toile signée, 65x81 cm
Estimation : 300/500