Septembre 2021 - Art du XXe et contemporain

501. Arnold Odermatt (1925-2021)

Buochs, 1965, C-Print, numéroté 14/15, signé, daté et titré au dos, archives #2823, 50x50 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 3000